Происшествия
26 июля 2019, 18:07 | Автор: Иван Рутов

«Конец всему»: в Сети появилась переписка убитой в Раменском женщины с обвиняемым

«Конец всему»: в Сети появилась переписка убитой в Раменском женщины с обвиняемым
фото:
Ранее в подмосковном Раменском мужчина жестоко расправился с женщиной прямо на детской площадке и на глазах у ребенка.

В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилась переписка убитой в Раменском женщины с обвиняемым в совершении преступления, согласно которой убитая Наталья Басова попросила мужчину не беспокоить ее. В противном случае она пригрозила обратиться с соответствующей жалобой в правоохранительные органы.

"Оставь меня в покое, ты ненормальный, я еще раз говорю — заявление уже лежит. Если что-то со мной случится, все узнают, что это ты", — написала Наталья.

В ответ обвиняемый заявил, то в таком случае "никому хорошо не будет", а в первую очередь ей самой.

"Если ты настолько глупа, гни свою позицию и дальше. Но это конец всему", — пишет подозреваемый.

"Насильно мил не будешь" — отвечает Наталия.

"Я все сказал", — заключил мужчина.

Ранее TopNews писал, что в подмосковном Раменском мужчина жестоко расправился с женщиной прямо на детской площадке и на глазах у ребенка. Это убийство попало на видео.

Известно, что 38-летний местный житель нанес жертве не менее 20 ножевых ранений, после чего скрылся с места преступления. Поднее его арестовали. На допросе он признался в совершении преступления. Ранее его судили за незаконный оборот оружия.

Кроме того, следователи проверяют его на причастность к убийству девушки в Крыму в 2014 году. Раменский суд принял решение арестовать обвиняемого.

Между тем ребенка Натальи, на чьих глазах и произошло убийство, отвезли в медучреждение. Сейчас за девочкой в больнице присматривает родная тетя.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Шокирующее убийство женщины на детской площадке в Подмосковье попало на видео Шокирующее убийство женщины на детской площадке в Подмосковье попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела