Происшествия
Спорт
26 июля 2019, 10:41 | Автор: Иван Рутов

Бывшему мужу Бузовой арестовали счета и запретили выезд из России

Бывшему мужу Бузовой арестовали счета и запретили выезд из России
фото:
Горе-отец лишается имущества из-за алиментов сыну

Спортсмен Дмитрий Тарасов, экс-полузащитник сборной России и московского "Локомотива" проиграл суд по делу об уплате алиментов своей бывшей супруге. О неудаче футболиста сообщил его адвокат Сергей Жорин.

"Дмитрий Тарасов проиграл нам очередной суд по алиментам. Итог: Арестован новый автомобиль Дмитрия, арестованы все счета, закрыт выезд за пределы РФ. К основному долгу и неустойке прибавились 500 000 рублей исполнительского сбора. Что дальше?", — написал Жорин в Twitter.

Напомним, что разбирательства с выплатой Тарасовым алиментов на содержание ребенка от первого брака продолжаются почти год. СМИ сообщали, что 32-летний спортсмен должен выплатить бывшей супруге порядка 7,5 млн рублей.

Дмитрий Тарасов — профессиональный футболист. До лета этого года он играл в "Локомотиве", в составе которого принял участие в 188 играх во всех турнирах, забил 12 мячей и отдал 10 голевых передач. Однако недавно столичный клуб отказался продлить контракт со спортсменом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Выглядит отвратительно": "изуродовавшие" дочь Костенко и Тарасов возмутили Сеть "Выглядит отвратительно": "изуродовавшие" дочь Костенко и Тарасов возмутили Сеть
Звездные фигуристы бегут из России за тренером Звездные фигуристы бегут из России за тренером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела