Происшествия
Шоу-бизнес
25 июля 2019, 17:46 | Автор: Иван Рутов

60-летний Михаил Ширвиндт объявил о разводе

60-летний Михаил Ширвиндт объявил о разводе
фото:
Названа дата досудебной подготовки.

Телеведущий и кинопродюсер Михаил Ширвиндт подал в иск Пресненский районный суд Москвы о расторжении брака с актрисой Татьяной Морозовой.

«В мировом судебном участке Пресненского района 17 июля зарегистрировано исковое заявление Михаила Александровича Ширвиндта к Татьяне Павловне Морозовой о расторжении брака супругов», —  сообщила пресс-секретарь Пресненского суда столицы Лела Кокая.

Досудебная подготовка по нему назначена на 1 августа в 15:40 Согласно законодательству, бракоразводный процесс будет проходить в закрытом режиме.

Сам телеведущий не хочет комментировать причины расставания с супругой Татьяной Морозовой. Между тем он отметил, что совместно нажитое имущество делить не собирается. Все финансовые вопросы чете удалось решить без адвокатов. Михаил также подчеркнул, что с женой сумел сохранить дружеские отношения.

Ширвиндт — советский и российский телеведущий, вел программы «Дог-шоу «Я и моя собака», «Хочу знать». Сейчас он продвигает свой YouTube-канал о путешествиях. Морозова была актрисой в Театре миниатюр Аркадия Райкина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Раскрыта тайна развода экс-короля Малайзии с "Мисс Москвой" Раскрыта тайна развода экс-короля Малайзии с "Мисс Москвой"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела