Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
25 июля 2019, 13:02 | Автор: Иван Рутов

Команда Зеленского пригрозила автору скандального ролика о нем "несладкой судьбой"

Команда Зеленского пригрозила автору скандального ролика о нем "несладкой судьбой"
фото:
Полиция Украины обвиняет режиссера в угрозе власти.

Полиция Украины сообщила о возбуждении уголовного дела по статье «Угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля» в отношении автора "ролика с грузовиком". Об этом команда Зеленского сообщила в Facebook. Напомним, что в скандально известном видео президента Владимира Зеленского сбивает фура.

«Помните провокационное видео с грузовиком, которое разместил у себя на телеграмм-канале экс-президент Порошенко? Уже собрана вся информация относительно обвинений и предполагаемого автора "шедеврального" видео», — говорится в сообщении в соцсети. Уточняется, что «судьба автора будет несладкой», ему грозит до пяти лет лишения или ограничения свободы.

Ранее, 11 апреля штаб Зеленского указал на смонтированный и опубликованный в соцсетях ролик, на котором лидера президентской гонки сбивает фура.

Видео под названием «У каждого своя дорога» описывает криминальный сюжет: Зеленский идет по улице, где его резко сбивает фура. В следующих кадрах показана «дорожка» из белого вещества,намекающая на высказанные Порошенко обвинения в употреблении Зеленским наркотиков.

Команда президента утверждает, что видео появилось вечером 10 апреля в Telegram-канале «Європейське майбутнє України» («Европейское будущее Украины»). Ссылка на этот канал приходит при регистрации на новом официальном сайте Порошенко euua.org.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Зеленского высыпали белый порошок в новом скандальном видео На Зеленского высыпали белый порошок в новом скандальном видео
Видео про "Путина и котенка" от Comedy Club вызвал скандал: ролик удаляют из Сети Видео про "Путина и котенка" от Comedy Club вызвал скандал: ролик удаляют из Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела