Происшествия
Спорт
25 июля 2019, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Соперник погибшего на ринге боксера Дадашева высказался о его смерти

Соперник погибшего на ринге боксера Дадашева высказался о его смерти
фото:
Субриэль Матиас впервые о своих чувствах после смертельного поединка с россиянином.

Боксер из Пуэрто-Рико Сабриэль Матиас прокомментировал смерть россиянина Максима Дадашева после их боя в США. Напомним, роковой поединок прошел в ночь на 20 июля (мск). Бой был остановлен после 11 раундов по просьбе команды россиянина. Команда Дадашева решила, что он пропускал слишком много ударов. Дадашева госпитализировали с отеком мозга, а 23 июля Максим умер от остановки сердца.

Его соперник в роковом бою впеврые прокомментировал смерть спортсмена.

"Я опустошен новостью о смерти Максима. Никто не готов умирать, преследуя свои мечты и цели. Мы просто выходим на ринг, думая о благосостоянии наших семей, не зная, насколько сложно нам придется. Лети высоко, великий воин", — цитирует Матиаса NBC Sports. Пуэрториканец также добавил, что всегда будет уважать российского бойца.

Напомним, что ранее соболезнования в связи с кончиной Дадашева выразили Николай Валуев, Хабиб Нурмагомедов, Василий Ломаченко, Александр Усик и прочие известные личности. Российский тренер Александр Зимин обвинил в смерти Дадашева его наставника Макгирта.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видео последнего боя скончавшегося российского боксера Дадашева появилось в Сети Видео последнего боя скончавшегося российского боксера Дадашева появилось в Сети
Российский боксер Максим Дадашев скончался в реанимации после боя в США Российский боксер Максим Дадашев скончался в реанимации после боя в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела