Происшествия
Шоу-бизнес
24 июля 2019, 17:41 | Автор: Иван Рутов

"Лобанов абориген": Асмус показала реальный Faceapp "Интернов"

"Лобанов абориген": Асмус показала реальный Faceapp "Интернов"
фото:
Пользователи Сети были удивлены столь заметными изменениями во внешности артистов.

Актриса Кристина Асмус удивила поклонников фото реального Faceapp партнеров по съемкам в сериале "Интерны". На снимке запечатлены Иван Охлобыстин (Баков Андрей Евгеньевич), Александр Ильин (Семен Лобанов), Пермякова Светлана (медсестра Любовь Михайловна) и сама Кристина Асмус (Варвара Черноус).

"Натуральный FaceApp #быков #люба #варячерноус #федорконюхов", — так подписала снимок Кристина.

Отметим, что подписчики были удивлены столь заметными изменениями во внешности артистов. В особенности это относится  к "Лобанову", который отрастил внушительную бороду. При этом годы не отразились во внешности самой Кристины и Пермяковой. Некоторые же выразили негодование из-за отсутствия на снимке актера Вадима Демчога, сыгравшего врача венеролога и любителя коньяка "Купитмана" .

"А сколько лет прошло?", "Ну Лобанов,зачем ему такая бородища", "Борода все кто играл дураков , оказались умными бородатыми дядьками???)))", "Зачем Купитмана обрезала?)", "Тут по-моему только вы не поменялись…", "Лобанов абориге", "Светлана не меняется ", "Лобанов как бомжара обожаю таких непосредственных)", "А кудрявый где. Прикольненький дядечка. Натаныч. Время вас не портит а только красит. Ну за исключением некоторых", "Девчонки красотки похорошели) а вот мужчины поизносились", "Лобанов уже не тот. Почти не изменились, все такие же молодые- озорные", — пишут подписчики Асмус.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"А Харламов в курсе?": нетрезвая Асмус распивала на видео шампанское из горла в пять утра "А Харламов в курсе?": нетрезвая Асмус распивала на видео шампанское из горла в пять утра
"У Асмус тоже много пикантных фото": оскорбительное видео Харламова про Волочкову вызвало скандал "У Асмус тоже много пикантных фото": оскорбительное видео Харламова про Волочкову вызвало скандал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела