Происшествия
Шоу-бизнес
23 июля 2019, 09:56 | Автор: Иван Рутов

СМИ: "Мисс Москва" Оксана Воеводина родила ребенка не от бывшего короля Малайзии

СМИ: "Мисс Москва" Оксана Воеводина родила ребенка не от бывшего короля Малайзии
фото:
Журналисты заподозрили россиянку в изменах своему мужу.

По мнению адвоката бывшего короля Малайзии Мухаммада V, сын, рожденный в браке с россиянкой, уроженкой Ростовской области и обладательницей титула "Мисс Москва — 2015" Оксаной Воеводиной, мог быть зачат не от малайзийского политика.

Такое мнение юрист  Ко Тен Хуа озвучил в беседе с сингапурским изданием The Straits Times.

Напомним, что в 2018 году 25-летняя модель из РФ вышла замуж за 49-летнего Мухаммада V, а в мае 2019 года девушка родила правителю сына. Затем в середине июля в СМИ появились слухи о разводе пары.

По информации Ко Тен Хуа, традиционная церемония развода по исламским канонам прошла 22 июня согласно законам шариата. Тогда же россиянку поставили в известность об этом через адвокатов, а 1 июля шариатский суд в малайзийском штате Келантане предоставил свидетельство о расторжении брака.

Спустя месяц после церемонии — 22 июля — Воеводина опубликовала в своем Instagram сообщение со словами благодарности малазизйцам, поддержавшим ее. При этом она ничего не писала о разводе.

"Я до сих пор не верю, что получила много хороших сообщений от всех вас. Со всего мира! И, конечно же, я хочу сказать всем малазийцам: вы все великие души, потому что приняли и поддержали меня — женщину из другой страны, выросшую в другой культуре. Я очень горжусь кровью Малайзии, которая течет в моем ребенке, и я сделаю все, чтобы он вырос в любви", — пишет россиянка на малайзийском языке.

Ранее TopNews писал о том, что "Мисс Москва" и бывший король Малайзии отреагировали на слухи о своем разводе совместным видео.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мисс "Москва" и экс-король Малайзии отреагировали на слухи о разводе, опубликовав видео Мисс "Москва" и экс-король Малайзии отреагировали на слухи о разводе, опубликовав видео
СМИ опубликовали первые фото беременной жены бывшего короля Малайзии СМИ опубликовали первые фото беременной жены бывшего короля Малайзии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела