Происшествия
Шоу-бизнес
23 июля 2019, 08:40 | Автор: Иван Рутов

"Холодная, безумная негодяйка": отец Децла оскорбил вдову рэпера в день рождения сына

"Холодная, безумная негодяйка": отец Децла оскорбил вдову рэпера в день рождения сына
фото:
Александр Толмацкий написал пост ко дню рождения сына.

Отец ушедшего из жизни в минувшем феврале популярного рэпера Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, написал пост ко дню рождения сына.

"Сегодня тебе 36… Очень жалко что мы с тобой так и не поговорили… Прости что обида не дала мне поздравить тебя в прошлом году… Жалко что ты жил с холодной, безумной негодяйкой и так и не узнал что такое настоящая любовь…. " — отметил Александр Толмацкий.

Также он выразил сожаление из-за того, что его внук Тони — сын Децла — не вышел на сцену с дедушкой, чтобы сказать теплые слова в память о музыканте.

"Жалко что тебя предали некоторые люди которых ты считал друзьями и единомышленниками… Жалко что ты ушел так рано… Может быть там, в другом мире ты добьёшься всего о чем мечтал… Мы обязательно встретимся там когда- нибудь и обсудим не торопясь все что не успели… Ты оставил глубокий след в этой жизни и память о тебе будет вечной…. Лети высоко…. Очень жаль что все так получилось…. не отпускает…." — пишет мужчина.

Комментаторы Александра Толмацкого поблагодарили его за публикацию.

"Я тоже верю в жизнь после смерти. И вы Александр, обязательно там встретитесь. И обнимите друг друга", — пишет kureychik.

"С Днём Рождения! Как говориться смертью жизнь не заканчивается. Теперь он там дает концерты. И теперь он ваш Ангел-Хранитель", — отмечает natalochk2067.

"Хороший у Вас сын! Хороший Человечище! Отработал карму……" — уверен lza_lza_lza.

Однако нашлись и те, кто раскритиковал отца Децла за нападки на невестку.

"Почему вы пишите, что он жил с безумной холодной негодяйкой… Разве он не был счастлив в своём браке?" — поинтересовался один из юзеров.

Ранее TopNews писал о том, что отец Децла поздравил внука Тони с днем рождения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Объявил войну": отец Децла обиделся на Газманова и рассказал, что перед смертью сын хотел уйти от жены "Объявил войну": отец Децла обиделся на Газманова и рассказал, что перед смертью сын хотел уйти от жены
"Готов рассказать тебе всю правду": отец Децла поздравил внука Тони с днем рождения "Готов рассказать тебе всю правду": отец Децла поздравил внука Тони с днем рождения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела