Политика
23 июля 2019, 06:38 | Автор: Иван Рутов

"Почувствовали запах крови": Жириновский рассказал, чем закончится конфликт России и Украины

"Почувствовали запах крови": Жириновский рассказал, чем закончится конфликт России и Украины
фото:
Политик заявил о появлении в стране своего Пиночета.

Депутат Госдумы Владимир Жириновский считает, что ситуация на Украине закончится ее вхождением в состав РФ. Так, лидер ЛДПР сравнил ситуацию на Украине с «раком четвертой стадии, метастазы которого распространились по всей стране».

Он заявил, что действующий президент этой страны — Владимир Зеленский будет у власти не более двух лет. Об этом депутат написал в своем Telegram-канале. По словам Жириновского, вся Украина сейчас находится «в крови, экономики нет, люди уезжают». 

«Там тысячи и тысячи вооруженных людей, «заукраинских» националистов, которые уже почувствовали запах крови. Им не нужен мир, они хотят пограбить, поубивать», — заявил российский политик.

По мнению лидера ЛДПР, эти люди «могут привести к власти на Украине своего Пиночета», который тоже недолго будет управлять страной. Жириновский считает, что затем все закончится «разделом» Украины и ее возвращением в состав России.

«Закончится всё сперва разделом Украины, а потом и возвращением всей Украины в состав России», — заключил Жириновский.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Льву нанесли пощечину": Жириновский предрек скорую Третью мировую войну и уничтожение Украины "Льву нанесли пощечину": Жириновский предрек скорую Третью мировую войну и уничтожение Украины
"Противно с вами находится": побег Жириновского из Госдумы попал на видео "Противно с вами находится": побег Жириновского из Госдумы попал на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела