Происшествия
22 июля 2019, 16:52 | Автор: Иван Рутов

Модель Елена Перминова привела в восторг Сеть пятой точкой

Модель Елена Перминова привела в восторг Сеть пятой точкой
фото:
Слишком откровенная поза Елены Перминовой покоробила фолловеров.

Модель Елена Перминова на своей странице Instagram опубликовала видео с отдыха на Ибице, которое будоражит сознание поклонников. На записи 32-летняя модель плывет в окружении рыб.

«Догадаетесь, на что снимали? PS: я так и плыла как, пока не увидела медузу. Жаль, это уже не засняли», — гласит подпись под публикацией.

Помимо этого многодетная мама удивила подписчиков смелой позой. На снимке Елена позирует в темно-красном бикини, сидя на доске спиной к камере. При этом выбранный ракурс делает ягодицы модели едва ли не больше, чем у Ким Кардашьян.

"Мама в поисках медуз — мои дети плавают прямо за мной", — пишет Елена.

Поклонники модели от увиденного пришли в восторг, в то время как хейтеры осудили чрезмерную откровенность при детях.

«Можно смотреть бесконечно! Совершенство!», «Шедеврально! Как же красиво! Невероятно! И какая же фигура прекрасная. Браво!», «Как красиво тело смотрится под водой», «А при детях в таких плавках… и зачем выставлять это?», «Нет эстетики! Хотя я люблю пикантные снимки», «Такого неудачного фото еще не было», «На снимке ужасно выглядит ваша попа», — пишут пользователи Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"А за просмотр денюжку плати": сказка на ночь от Гарика Харламова привела в восторг Сеть "А за просмотр денюжку плати": сказка на ночь от Гарика Харламова привела в восторг Сеть
"Куценко и Нагиев обнялись и плачут": "Волосатое настроение" Гарика Харламова взорвало Сеть "Куценко и Нагиев обнялись и плачут": "Волосатое настроение" Гарика Харламова взорвало Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела