Происшествия
Шоу-бизнес
22 июля 2019, 10:35 | Автор: Иван Рутов

Умер актер Денис Кмит, сыгравший в "Спортлото-82" и "Цыгане"

Умер актер Денис Кмит, сыгравший в "Спортлото-82" и "Цыгане"
фото:
В течение длительного времени актер был прикован к инвалидной коляске.

СМИ узнали о смерти известного отечественного актера кино Дениса Кмита, получившего широкую известность благодаря своему участию в культовых советских фильмах "Спортлото-82" и "Цыган". На момент смерти ему исполнилось 59 лет.

О смерти Кмита рассказал в соцсетях продюсер Вячеслав Шмыров. Он отметил, что в течение более 30 лет Кмит был прикован к инвалидному креслу после травмы позвоночника. Также он рассказал, что не так давно умерла мама артиста — фотограф и заслуженный деятель искусств Галина Кмит.

Впервые Денис Кмит появился на экране в возрасте примерно шести лет. Он исполнил роль цыганенка в фильме Евгения Матвеева "Цыган".

Также актер снялся в полюбившейся зрителям картине "Спортлото-82", где исполнил роль жениха девушки Тани, которая едет к нему на отдых.

Затем артист отправился на службу в армию, где получил травму позвоночника. Позднее Кмит появился в картине "Ка-ка-ду" и сериале "Поворот ключа".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве женщина умерла в салоне красоты прямо на массажном столе В Москве женщина умерла в салоне красоты прямо на массажном столе
Супруги прожили в браке 71 год и умерли в один день Супруги прожили в браке 71 год и умерли в один день
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела