Происшествия
20 июля 2019, 09:52 | Автор: Иван Рутов

В Москве жертва группового изнасилования сбежала от обидчиков в одних носках

В Москве жертва группового изнасилования сбежала от обидчиков в одних носках
фото:
Подозреваемые в групповом изнасиловании были расстреляны за неповиновение полицейскими на юге Москвы.

На юге Москвы двое преступников получили ранения при задержании после попытки завладеть оружием полицейских. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД по Москве.

По данным издания, полицию вызвали 47-летняя женщина, которая заявила, что что ее изнасиловали четверо преступников в квартире. Правоохранители пресекли насильственные действия в отношении женщины, при этом мужчины, находящиеся в квартире, оказали им сопротивление.

Один из сотрудников полиции открыл огонь. Двое подозреваемых ранены и госпитализированы, еще двое – доставлены к следователю.

«МК» стали известны подробности этого дела. Инцидент произошел в квартире на Судостроительной улице. Там проживают четверо уроженцев Казахстана и женщина с Украины. 18 июля к ним в гости пришла 47-летняя уроженка Киргизии со своим знакомым. Компания устроила бурное застолье с распитием алкогольных напитков, в ходе которого из-за ссоры спутник киргизки покинул помещение, а женщина осталась. Позднее она подвергалась изнасилованию со сторону двух собутыльников.

Когда домой вернулась уроженка Украины, пострадавшая сумела вырваться от насильников и в одних носках и куртке выскочила на улицу, где попросила первого встречного позвонить в полицию.

Прибывшие на место сотрудники полиции, выслушав женщина ворвались в квартиру через окно, так как дверь открывать отказались. Насильников застали на кухне. Оба отказались выполнять законные требования стражей порядка, а один из них попытался выхватить у полицейского пистолет, однако в борьбе получил два выстрела в область поясницы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве няня впустила в дом педофила, который изнасиловал малышей 2 и 5 лет В Москве няня впустила в дом педофила, который изнасиловал малышей 2 и 5 лет
В Геленджике задержан 19-летний американец, подозреваемый в изнасиловании В Геленджике задержан 19-летний американец, подозреваемый в изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела