Происшествия
Шоу-бизнес
17 июля 2019, 10:28 | Автор: Иван Рутов

"Все уже": сражающий за жизнь Корчевников отказался жениться

"Все уже": сражающий за жизнь Корчевников отказался жениться
фото:
Телеведущий заявил, что не хочет создавать семью.

На программе «Судьба человека» телеведущий Борис Корчевников шокировал коллег и телезрителей депрессией, которая проскальзывает в выскзываниях сильно поправившегося и сражающгося с раком телеведущего.

Недавно ему пришлось оправдываться перед поклонниками за то, что набрал вес. После признания об онкологии и принятии гормональных препаратов, он утверждал, что с ним все в порядке. Однако ведущий и артист, похоже, впал в депрессию на фоне обострившегося онкологического заболевания.

На шоу он заявил, что потерял надежду жениться.

«А что мне остается? Остается только мечтать о семье. Ты уже замужем. Все уже…» — сокрушенно отметил он в разговоре с актрисой Еленой Пановой («Бой с тенью»).

Та утешила его, ведь 20 июля ему исполнится только 37 лет. И все же Корчевников оказался непреклонен. Он добавил, что вовсе не шутит и вполне серьезно поставил крест на своей личной жизни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Как я разжирел": Борис Корчевников раскрыл тайну своего лишнего веса "Как я разжирел": Борис Корчевников раскрыл тайну своего лишнего веса
Звезда сериала "Склифосовский" Миллер прямо в студии реанимировал "умирающего" Корчевникова Звезда сериала "Склифосовский" Миллер прямо в студии реанимировал "умирающего" Корчевникова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела