Происшествия
16 июля 2019, 12:02 | Автор: Иван Рутов

"Какая-то одержимость была": стали известны подробности гибели девушки в салоне красоты в Москве

"Какая-то одержимость была": стали известны подробности гибели девушки в салоне красоты в Москве
фото:
По словам знакомых погибшей, Элина Бабичева увлекалась "уколами красоты".

В Сети появились новые подробности смерти 29-летней уроженки Уфы Элины Бабичевой, скончавшейся накануне в Москве во время сеанса Массажа.

Напомним, что несмотря на оперативно оказанную помощь, девушка скончалась не приходя в сознание.

По словам косметолога Юлии Качан, клиентке стало плохо прямо на массажном столе, но девушка заметила странности в поведении Элины еще когда она только вошла в кабинет.

По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. По словам старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Москве Юлии Ивановой, причины смерти девушки еще не установлены, но эксперты нашли на ее теле множественные следы от инъекций. Пока криминалисты затрудняются сказать, что это были за уколы и когда именно они были сделаны, но подруги Элины заявили, что та часто ходила к косметологам.

"Она всегда была на уколах. Все хорошо знали об этом и отговаривали ее. Мы объясняли, что она и так очень красивая и что менять ничего не стоит. Но это какая-то одержимость была. Несколько лет назад она сделала губы, потом накачала скулы, ну. а ботокс делала регулярно", — цитирует подругу девушки на условиях анонимности "КП".

Элина Бабичева хорошо зарабатывала и жила в свое удовольствие. У нее не было мужа и детей, и свои деньги она расходовала на себя.

Любовь погибшей к посещению косметологов также подтвердили родственники девушки. По их мнению, владелица частного кабинета является косметологом, которая после гибели пациентки специально стала выдавать себя за массажистку.

Вся информация в настоящий момент проверяется следователями. Из кабинета были изъяты препараты и направлены на экспертизу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве женщина умерла в салоне красоты прямо на массажном столе В Москве женщина умерла в салоне красоты прямо на массажном столе
На Урале после четвертой комы умерла забитая мужем героиня "Пусть говорят" На Урале после четвертой комы умерла забитая мужем героиня "Пусть говорят"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела