Происшествия
16 июля 2019, 10:37 | Автор: Иван Рутов

В Геленджике задержан 19-летний американец, подозреваемый в изнасиловании

В Геленджике задержан 19-летний американец, подозреваемый в изнасиловании
фото:
"Напарником" иностранца стал 16-летний подросток из России.

Уголовное дело об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера возбуждено в отношении 19-летнего гражданина США и 16-летнего подростка, надругавшихся над новой знакомой в номере отеля в Геленджике. Об этом сообщило следственное управление отдела УВД по городу Геленджику.

СКР по Краснодарскому краю уточняет, что в ночь на 13 июня юный американец пригласил в номер отеля молодую девушку и парня. Оказавшись наедине, молодые люди заставили девушку заняться с ними оральным сексом, а затем изнасиловали. После этого потерпевшая смогла вырваться от насильников и убежать из номера.

Сейчас оба насильника задержаны, следствие ходатайствует об избрании в отношении них меры пресечения. На молодых людей заведено уголовное дело по ч.2 ст.131 УК РФ («Изнасилование»), санкции которой предусматривают от четырех до десяти лет лишения свободы.

В ближайшее время будут проведены медицинская и генетическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СКР.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Ленобласти родители изнасиловали родную дочь В Ленобласти родители изнасиловали родную дочь
В Подмосковье женщина скончалась в реанимации после зверского изнасилования В Подмосковье женщина скончалась в реанимации после зверского изнасилования
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела