Происшествия
Шоу-бизнес
15 июля 2019, 11:04 | Автор: Иван Рутов

Британский певец Крис Норман прервал свое выступление в Петербурге из-за "паршивого звука"

Британский певец Крис Норман прервал свое выступление в Петербурге из-за "паршивого звука"
фото:
Артист остановил выступление, пожаловавшись на плохой звук.

Скандальная ситуация произошла накануне в Санкт-Петербурге, где певец и экс-гитарист известной британской группы Smokie Крис Норман был вынужден прервать свое выступление в Ледовом дворце в рамках фестиваля "Белые ночи".

Исполнив несколько композиций артист со сцены прервал выступление и пожаловался на "паршивый звук".

Всего Норман успел спеть две песни. Затем, по словам зрителей, он ушел, оставив на сцене своего гитариста, исполнившего соло. Затем артист вернулся и все-таки продолжил свое выступление.

Пользователи Сети обвинили в произошедшем организаторов.

"Позор организаторам", — негодует Алберт Филозов.

"Позор не только организаторам а всей России !!!!!! Мля, стыдно аж до костей !!!!!!!!!! Ну почему всё в России через опу ?" — возмущается Aleks Nikitin.

"Позорище а не звук,привыкли всё делать под плюсы. Норман правильно сделал,нужно ещё на этих лабухов в суд подать", — написал пользователь с ником Петр Первый.

Фестиваль "Белые ночи" проходил в Петербурге с 11 по 13 июля. В рамках мероприятия на сцену вышли такие знаменитости, как Григорий Лепс, Николай Басков, группа "Земляне" и Bonnie Tyler.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Выступление Галустяна и Реввы в Томске затмил зритель из зала (ВИДЕО) Выступление Галустяна и Реввы в Томске затмил зритель из зала (ВИДЕО)
"Конвульсии окуня": Бузова презентовала клип и заявила, что прервала 2 года воздержания "Конвульсии окуня": Бузова презентовала клип и заявила, что прервала 2 года воздержания
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела