Калейдоскоп
15 июля 2019, 09:04 | Автор: Иван Рутов

Астрологи назвали 10 идеальных пар по знакам Зодиака

Астрологи назвали 10 идеальных пар по знакам Зодиака
фото:
Специалисты рассказали об идеальной совместимости знаков Зодиака.

Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака лучше всего подходят друг другу и составляют идеальный любовный союз.

Так, брак Водолея и Весов кажется специалистам по звездам одним из наиболее удачным. Эта парочка часто притягивается одинаковыми и часто нестандартными увлечениями, что делает их союз очень прочным на долгие годы.

Совместимость Львов и Стрельцов тоже находится на высоком уровне. Представители этого знака тоже могут иметь одинаковые увлечения, но им необходимо личное пространство и возможность проводить некоторое время отдыхая друг от друга.

Раки отлично сочетаются с Рыбами. Эти знаки живут в гармонии и взаимопонимании, благодаря своей тонкой эмоциональной настройке и способности понимать друг друга с полуслова. Также союз Раков и Скорпионов будет удачен в плане гармонии в отношениях.

Водолеи, кроме Весов, будут прекрасно чувствовать себя с Близнецами и Овнами, но последние могутт построить надежные отношения еще и со Стрельцами, правда в этом случае их ждут африканские страсти и эмоциональная насыщенность, а вовсе не мирное путешествие "по течению".

Земной Телец также будет склонен проявлять страсть и темперамент в отношениях с Козерогами. Благоприятен будет его союз еще и с Девами.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым повезет в любви и деньгах в августе этого года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым повезет в любви и деньгах в августе 2019 Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым повезет в любви и деньгах в августе 2019
Астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака ждет тяжелый день 13 июля 2019 года Астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака ждет тяжелый день 13 июля 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела