Происшествия
Шоу-бизнес
12 июля 2019, 10:29 | Автор: Иван Рутов

Звезду "Дома-2" избил турецкий бизнесмен, посмотрев ее видео

Звезду "Дома-2" избил турецкий бизнесмен, посмотрев ее видео
фото:
Марго Овсянникова пожаловалась СМИ на невезение в любви.

Скандально известная участница телепроекта "Дом-2" 23-летняя Марго Овсянникова лечится в Москве после нападения возлюбленного — турецкого предпринимателя, имя и внешность которого звезда тщательно скрывала. У девушки начались проблемы со здоровьем, она мучается от головных болей, сообщила жертва любви "Стархиту". 

Фанатам было известно о нескольких неудачных отношениях звезды. После встречи с иностранным предпринимателем они надеялись, что личная жизнь Марго придет в норму. И были шокированы столь резким и ужасным разрывом.

Скандал, закончившийся нападением, разгорелся из-за того, что пылкий влюбленный увидел видео, которое Овсянникова сняла в Сочи. В ролике она дурачится с другим парнем, ей очевидно было весело, что взбесило турка. Он ударил Марго головой о стену. После этого девушка тут же уехала из Стамбула в Москву, а затем начались головные боли.

"То самое злосчастное видео, из-за которого бойфренд поднял на меня руку( Да что такого страшного в этом видео? Я просто отдыхала…"- подписала пост Овсянникова.

По приезде она обратилась в больницу и прошла обследование. Врачи предполагают сотрясение мозга, пока же она проходитт тесты. По словам звезды, она очень расстроена случившимся, ведь ее любимый еще и бывший друг, с которым она общалась уже пять лет.

"Конечно, я очень разочарована. Почему-то мне не везет с мужчинами. Мой бывший Артем Сорока бегал по "Дому-2" в женских платьях, а этот внезапно поднял руку. Мы знакомы пять лет, даже не думала, что он способен на подобное", — пожаловалась Овсянникова на жизнь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшую звезду "Дома-2" Водонаеву задержали с  тысячами в аэропорту Минска (ФОТО) Бывшую звезду "Дома-2" Водонаеву задержали с тысячами в аэропорту Минска (ФОТО)
Меньщиков из шоу "Дом 2" выложил в "Инстаграм" эротическое ФОТО беременной супруги Меньщиков из шоу "Дом 2" выложил в "Инстаграм" эротическое ФОТО беременной супруги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела