Происшествия
Шоу-бизнес
12 июля 2019, 08:20 | Автор: Иван Рутов

"Не смогла передвигаться даже по квартире": Марина Хлебникова рассказала о переломе позвоночника

"Не смогла передвигаться даже по квартире": Марина Хлебникова рассказала о переломе позвоночника
фото:
Певица откровенно рассказала журналистам о своей болезни.

Известная певица Марина Хлебникова откровенно рассказала журналистам о своем недуге. По признанию знаменитости, она сломала позвоночник.

Внешний вид недавно вновь появившейся в медийном пространстве 53-летней артистки шокировал ее поклонников. Многие заподозрили звезду в алкоголизме и предположили, что она могла стать жертвой неудачных пластических операций. Однако Хлебникова поспешила заверить, что ее состояние связано вовсе не с желанием побороть возрастные изменения.

"Профессиональный челюстно-лицевой хирург в один миг мог бы определить по моему лицу, что хирургия — не пластическая, а по травме. Ошибка стоматолога… А мой лечащий врач мог бы рассказать, сколько операций я перенесла и сколько на мне швов", — сказала она "Каравану историй".

По признанию Марины Хлебниковой, болезнь настигла ее внезапно. При этом она не стала уточнять, что с ней произошло.

"Из-за своей болячки перестала выступать, были только дом и бесконечные больницы. Казалось, жизнь закончена. Все меньше оставалось друзей, я не хотела никого видеть", — вспоминает она.

Хлебникова подчеркнула, что тогда с ней остались только самые близкие люди, в том числе ее первый муж Антон Логвинов.

"Наступил день, когда я не смогла передвигаться даже по квартире. Тоха в прямом смысле слова носил меня на руках — на кухню, в туалет. Варил бульоны и кормил с ложечки, возил по врачам. Шажочек за шажочком вместе выкарабкались, на это ушло пять лет", — рассказала певица.

Незадолго  до смерти Антона Логинова Хлебникова получила новую травму. Это произошло, когда она приехала к родителям в деревню. 

"Почему-то там было очень много мух. Считается, кстати, что это дурная примета, к плохим известиям. Но тогда я об этом не думала. Решила повесить на люстру мухоловку — липкую ленту. Под руку подвернулся красный колченогий железный стул… Я взгромоздилась на него, совершенно забыв, что мама с детства предупреждала: "Марина, не вставай на этот стул, он неустойчивый!". Ну и полетела спиной об пол. Боль дикая, из глаз искры", — вспоминает она.

В результате певица получила перелом восьмого, седьмого и шестого позвонков.

"Всмятку! Принимаю обезболивающее — не помогает. Хожу в корсете — но в нем спать нельзя, сидеть больно. Рука на перевязи, вживляют железный штифт. Уже не первая чужеродная штуковина в моем организме, еще немного — и проходя через рамки в аэропортах, буду звенеть как Терминатор. Шучу, что мы, женщины, существа удивительные, выживаем даже тогда, когда выжить невозможно", — сказала знаменитость.

Напомним, что минувшей осенью Марина Хлебникова в своей квартире нашла мертвым своего первого мужа Антона Логинова. Мужчина покончил с собой.

Ранее TopNews писал о том, что Марина Хлебникова призналась в страшном недуге.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Украина выдала России подозреваемого в причастности к убийству редактора Forbes Украина выдала России подозреваемого в причастности к убийству редактора Forbes
Осужденный по делу Политковской экс-миллиционер рассказал об убийстве Пола Хлебникова Осужденный по делу Политковской экс-миллиционер рассказал об убийстве Пола Хлебникова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела