Происшествия
Шоу-бизнес
12 июля 2019, 08:00 | Автор: Иван Рутов

В Лондоне найдена мертвой юная русская скрипачка

В Лондоне найдена мертвой юная русская скрипачка
фото:
Причина смерти 17-летней Кати Цукановой пока не известна.

Семнадцатилетняя скрипачка русского происхождения Катя Цуканова найдена мертвой в своем доме в районе Кенсингтон в Лондоне, сообщила британская The Daily Telegraph. Тело девушки было обнаружено 18 июня, но известно об инциденте стало только сейчас.

Издание уточняет, что, по словам отца Кати, его дочь строила планы на будущее и только что выступила в Королевском оперном театре, а в комнате висело расписание всех ожидаемых выступлений.

«Она только что выступала в Королевском оперном театре, и у нее были планы на будущее… Однажды утром я захожу, и она лежит мертвая на полу», — вспоминает отец, 57-летний банкир Игорь Цуканов.

Семья переехала в Великобританию из России в 90-е годы. Сама Катя родилась в Лондоне в 2002-м.

Сейчас полиция устанавливает причину происшедшего, проводятся экспертизы. В окружении скрипачки рассказали, что девушка могла скончаться в связи с передозировкой наркотиком «calvin klein» (смесь кокаина и кетамина).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшая "Юная мисс Вселенная" умерла в 19 лет после вечеринки в Альпах Бывшая "Юная мисс Вселенная" умерла в 19 лет после вечеринки в Альпах
Юная участница "Минуты славы" покончила с собой после издевательств сетевых троллей Юная участница "Минуты славы" покончила с собой после издевательств сетевых троллей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела