Политика
Происшествия
11 июля 2019, 19:57 | Автор: Иван Рутов

Депутат Толстой одной фразой довел до бешенства журналистку «Pустави-2» (ВИДЕО)

Депутат Толстой одной фразой довел до бешенства журналистку «Pустави-2» (ВИДЕО)
фото:
В Сети появилось видео с истерикой грузинской журналистки.

Российский депутат Пётр Толстой довёл до бешенства журналистку скандально известного за последнее время грузинского канала "Рустави 2" ответом на вопрос о признании Россией  независимости Абхазии и Южной Осетии.

"Никогда Абхазия и Южная Осетия не вернутся в Грузию! Запомните это, передайте всем!" — сказал Толстой после последовательно нападок репортёр.

И без того взвинченная журналистка "Рустави-2" тут же начала размахивать руками перед лицом российского депутата и кричать сиплым голосом о территориальной целостности Грузии и агрессор и оккупанте России. Устав от бессмысленного спора с женщиной, Толстой повторил свой тезис, объяснив свою позицию тем, что был в обеих республиках говорил с местными жителями.

"Народы этих стран не собираются больше жить в Грузии. И Россия будет поддерживать их независимость… Никогда это больше не будет вашей территорией", — подчеркнул Толстой.

"Не то, что будет, — это наша территория!" — начала кричать журналистка.

Под конец записи Толстой обратился к корреспонденту с просьбой донести его слова и до президента Грузии Саломе Зурабишвили и "всей гопоте, которая бегает сейчас по улицам Тбилиси с антироссийскими лозунгами". Депутат подчеркнул, что "это позиция российской делегации в ОБСЕ".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Директор "Рустави-2" пообещал мочиться  в вино и минералку, поставляемые в Россию Директор "Рустави-2" пообещал мочиться в вино и минералку, поставляемые в Россию
В "Рустави-2" рассказали, что сделают со скандальным гендиректором В "Рустави-2" рассказали, что сделают со скандальным гендиректором
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела