Происшествия
11 июля 2019, 11:04 | Автор: Иван Рутов

В Киеве по неизвестной причине покончил с собой народный артист Украины

В Киеве по неизвестной причине покончил с собой народный артист Украины
фото:
Следствие озвучило подробности суицида.

В Киеве пенсионер совершил самоубийство выбросившись из окна пятого этажа, сообшило украинское издание "Диалог.UA".  Позже оказалось, что погибший был народным артистом Украины и вокалистом ансамбля песни и танца ВСУ. Его имя на данный момент пока не раскрывается.

Судя по данным СМИ, пенсионер готовился к смерти. Мужчина совершил самоубийство около 5.00 утра, однако свидетелей инцидента оказалось много. Известно, что в кармане погибшего была обнаружена предсмертная записка с просьбой никого не винить в его смерти и номером телефона сына погибшего.

Видео с места инцидента появилось в Сети. К слову, соседи артиста рассказали, что он был неоконфликтным человеком, а в последнее время часто жаловался им на сильную боль в ногах.

"Он пел в хоре, выступал на концертах. К нему только сын иногда приходил, жены не было, он давно развелся. Нормальный, всегда ходил на улицу, общался, разговаривал", – поделилась знакомая погибшего.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бывший начальник Свердловской ЖД покончил с собой на Рублевке Бывший начальник Свердловской ЖД покончил с собой на Рублевке
Экс-глава Серпуховского района пытался совершить суицид в СИЗО Экс-глава Серпуховского района пытался совершить суицид в СИЗО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела