Происшествия
10 июля 2019, 09:15 | Автор: Иван Рутов

В Хабаровском крае 80-летнюю пенсионерку подозревают в серийных убийствах

В Хабаровском крае 80-летнюю пенсионерку подозревают в серийных убийствах
фото:
О задержании Софьи Жуковов сообщалось в минувшем феврале.

80-летняя жительница поселка Березовка Хабаровского края Софья Жукова подозревается в серийных убийствах.

По информации Telegram-канала Baza, о задержании бабушки стало известно в минувшем феврале. Как отмечали в СКР, 30 января этого года в поселке обнаружили части тела 52-летнего мужчины, снимавшего у пенсионерки комнату.

При обыске в квартире пожилой женщины были найдены следы крови жертвы, в результате чего Жуковой были предъявлены обвинения по статье об убийстве, в следствие чего ее арестовали.

В рамках следствия женщина созналась также в двух убийствах. По ее словам, 14 декабря 2005 года она убила восьмилетнюю девочку, жившую по соседству и мешавшую пенсионерке "играми и беготней". В то время убийство ребенка так и не смогли раскрыть.

Также Жукова рассказала, что убила свою подругу в апреле 2013 года. Старушка рассказала, что предложила своей будущей жертве, только продавшей квартиру, пожить у себя, после чего та пропала. Мотивы преступления неизвестны. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Спасатели на вертолете эвакуировали пенсионерку, устроив ей жуткий аттракцион (ВИДЕО) Спасатели на вертолете эвакуировали пенсионерку, устроив ей жуткий аттракцион (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела