Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
09 июля 2019, 20:19 | Автор: Иван Рутов

"Где-то плачет Мегатрон": новый перфоманс Харламова о Путине и трансформерах "взорвал" Сеть (ВИДЕО)

"Где-то плачет Мегатрон": новый перфоманс Харламова о Путине и трансформерах "взорвал" Сеть (ВИДЕО)
фото:
Резидент Comedy Club продолжает публиковать резонансные видеролики в своем блоге.

Резидент Comedy Club Гарик Харламов прославился в Сети своими перфомансами о Гузеевой. Однако в последнее время с шоу "Давай поженимся" юморист переключил свой взор на политическую арену, где недавно "столкнул лоб в лоб" Путина и Трампа.

Сегодня же Гарик опубликовал новый троллинг о Путине, который ну ничего "не понимает в трансформерах, трансгендерах и пяти или шести новых полов человека", в связи с чем просит "оставить детей с этой темой в покое". Харламов же решил наглядно продемонстрировать, кто же такие трансформеры на примере всемирно известного Бамбалби.

"Трансформеры ))", — подписал видео шоумен.

Подписчики Харламова с юмором отнеслись к публикации артиста.

"Вам дедуля, на пенсию пора", "Это он (Путин) ещё не знает о мамочках которые сидя дома с детьми зарабатывают по 50 тысяч", "Оптимус Прайм поперхнулся пиноколадой на лежаке в Тайланде", "У каждого человека есть выбор, если он хочет быть трансформером, пусть будет им)))))", "А почему Гузеевой нет в конце ?", "Впервые КГБ не понимает что это такое", "За тобой уже выехала чёрная волга Игорь", "Гарик уже до Путина добрался", "Интересно, а среди трансформеров есть трансгендеры?", — пишут восторженные подписчики Харламова.

Однако нашлись и критики, причем не столько творчества Харламова, сколько политической ситуации в стране.

"Прикольно! Президент огромной страны хвастается своим невежеством! Но электорату нравится, электорат в основной массе такой же!", — пишут хейтеры.

Как ранее писал Topnews, Харламов посмеялся над возможной встречей Путина и Зеленского.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Не все ж "пипл хавает": Сябитова и Володина вступилась за Гузееву из-за нападок Гарика Харламова "Не все ж "пипл хавает": Сябитова и Володина вступилась за Гузееву из-за нападок Гарика Харламова
"И тут должна появится Гузеева...": Гарик Харламов  снова "залез" в политику (ВИДЕО) "И тут должна появится Гузеева...": Гарик Харламов снова "залез" в политику (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела