Происшествия
Шоу-бизнес
09 июля 2019, 19:16 | Автор: Иван Рутов

"Я решил не замыкаться": Басков заговорил впервые после похорон отца

"Я решил не замыкаться": Басков заговорил впервые после похорон отца
фото:
Подписчики же написали множество слов поддержки в адрес Баскова.

Недавно стало известно, что у артиста российской эстрады Николая Баскова скончался отец. Однако после похорон в связи с болью утраты он некоторое время не выходил на связь. Сегодня же, 9 июля, Басков выразил слова благодарности всем тем, кто поддержал его в нелегкие времена, а также выразил надежду, что творчество поможет заглушить боль утраты.

"Мои дорогие друзья, коллеги и поклонники, от всего сердца хочу выразить вам слова огромной благодарности за поддержку и внимание в этот непростой для моей семьи период. Но жизнь продолжается", – заявил Басков, отметив, что за последнее время он переосмыслил многие вещи.

"… поэтому я решил не замыкаться, а быть рядом с вами , продолжить творить, чтобы легче справиться с моей болью!!!", — заключил вокалист.

Отметим, что публикацию уже прокомментировал поп-король Филипп Киркоров. "Как хорошо, что друзья рядом!! Жизнь продолжается!" – написал певец. 

Подписчики же написали множество слов поддержки в адрес Баскова.

"Коленька мы всегда рядом Всё будет хорошо мой дорогой!! Молись за него и отпусти", "Николай, к сожалению, эта боль не пройдет никогда.Со временем она только притупляется. Я желаю Вам и Вашей маме сил, чтобы справиться с этим! Жизнь продолжается, живите, любите , дарите нам свои песни!", "Царство небесное твоему отцу, жизнь продолжается, береги свою маму и себя пожалуйста!!!", "Крепись Николай! Будь с мамой, ей сейчас очень тяжело!", "Коленька, Вы молодец!!! Очень рада, что Вы появились в сети!!! Дай Бог чтоб боль Ваша утихла со временем Очень соболезную Но надо продолжать Вам жить Пусть у Вас наладится настроение и жизнь пойдет своим чередом, ждем от Вас новых отличных новостей и очень любим Не грустите, пожалуйста", — пишут подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Убитый горем Николай Басков впервые высказался о трагедии в семье, опубликовав видео Убитый горем Николай Басков впервые высказался о трагедии в семье, опубликовав видео
У певца Николая Баскова умер отец У певца Николая Баскова умер отец
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела