Происшествия
Спорт
09 июля 2019, 09:02 | Автор: Иван Рутов

Модель Кинси Волански, выбежавшая на поле в финале ЛЧ, пыталась повторить трюк в финале Кубка Америки

Модель Кинси Волански, выбежавшая на поле в финале ЛЧ, пыталась повторить трюк в финале Кубка Америки
фото:
Однако девушка, специально прилетевшая для своей авантюры в Бразилию, не смогла воплотить в жизнь замысел.

По словам пышногрудой модели Кинси Волански, она собиралась выбежать на поле во время финального поединка Кубка Америки между командами Бразилии и Перу на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро.

О своей неудавшейся попытке девушка рассказала подписчикам своего Instagram.

"Признаюсь, Кубок Америки, ты победил, но это была та еще авантюра. Прилетели в Бразилию, переоделись, добрались до мест и в итоге все закончилось тем, что Виталия схватили 20 охранников. Нас выпустили из-под стражи и теперь мы наслаждаемся Бразилией", — подчеркнула Кинси.

Как писал TopNews, о Кинси Волански заговорил без преувеличения весь мир после того, как она выбежала в откровенном наряде на поле в финале Лиги Чемпионов в минувшем июне. Своей выходкой она хотела пропиарить сайт своего русского бойфренда Виталия Здоровецкого.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Девушка в купальнике, выбежавшая на поле в финале Лиги чемпионов, стала звездой Сети (ФОТО, ВИДЕО) Девушка в купальнике, выбежавшая на поле в финале Лиги чемпионов, стала звездой Сети (ФОТО, ВИДЕО)
Болельщик с флагом России на матче с Германией выбежал на поле и упал в ноги Нойеру (ВИДЕО) Болельщик с флагом России на матче с Германией выбежал на поле и упал в ноги Нойеру (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела