Происшествия
Шоу-бизнес
08 июля 2019, 07:57 | Автор: Иван Рутов

"Битва экстрасенсов": 20 сезон начнется с расследования загадочной смерти молодой пары в Сочи

"Битва экстрасенсов": 20 сезон начнется с расследования загадочной смерти молодой пары в Сочи
фото:
Скандальный телепроект стартует в новом сезоне с попытки разгадать таинственную гибель молодых людей.

По информации российских СМИ, в грядущем сентябре в эфире ТНТ стартует очередной 20-й сезон скандального шоу "Битва экстрасенсов", и в одном из первых выпусков участники проекта попытаются разгадать странную смерть 24-летней Татьяны и 25-летнего Мирослава в Сочи.

Пару нашли висящими над колодцем на территории недостроенной дачи в августе прошлого года. При этом правоохранители не увидели ничего подозрительного в смерти молодых людей, несмотря на кляп во рту Мирослава и подозрительную записку, оставленную Татьяной.

По мнению следователей молодые люди покончили с собой, однако через два месяца после трагедии на рабочем совещании в Симферополе глава СКР потребовал тщательного расследования дела.

Как заявила мать Татьяны, экстрасенс Николь Кузнецова подтвердила ей, что ее дочь была убита, но кто именно это сделал — Мирослав или кто-то другой — неизвестно, пишет "Комсомольская правда".

При этом в своей предсмертной записке девушка попросила поставить им хорошие памятники, а рядом с телами были найдены наркотические вещества.

Ранее TopNews писал о том, что Сеть "взорвал" проект журналиста Бориса Соболева "Идущие к черту", разоблачивший "Битву экстрасенсов".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
После разоблачения "Битвы экстрасенсов" Башаров и Сотникова "ушли в отказ" из-за боязни лишиться огромных гонораров После разоблачения "Битвы экстрасенсов" Башаров и Сотникова "ушли в отказ" из-за боязни лишиться огромных гонораров
Победители "Битвы экстрасенсов" обрушились на коллег в открытом письме после фильма-разоблачения "Идущие к черту" Победители "Битвы экстрасенсов" обрушились на коллег в открытом письме после фильма-разоблачения "Идущие к черту"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела