Происшествия
Спорт
07 июля 2019, 08:14 | Автор: Иван Рутов

Боец ММА нокаутировал соперника за рекордные для UFC 5 секунд (ВИДЕО)

Боец ММА нокаутировал соперника за рекордные для UFC 5 секунд (ВИДЕО)
фото:
Американский боец Хорхе Масвидаль отправил противника в нокаут сокрушительным ударом коленом.

Американский боец ММА (смешанных единоборств) Хорхе Масвидаль на UFC-239 в Лас-Вегасе одержал мгновенную победу нокаутом над соотечественником Беном Аскреном. Силач устранил соперника за пять секунд, нанеся тому ужасный удар коленом в голову.

Нокаут Масвидаля признан самым быстрым нокаутом в истории UFC. А Аскрен потерпел первое поражение в карьере при 19 победах.

Видео короткого боя опубликовано в Twitter-аккаунте UFC Español. До поединка Масвидаль обещал, что Аскрен не проснётся, и сдержал слово. На ролике заметно, что Бен с трудом покинул клетку после такого удара коленом в прыжке.

СМИ отмечали, что в преддверии UFC 239 не знавший поражений Аскрен был полностью уверен в победе. Одолев Funky, он думал об Масвидеале как об очередной жертве и планировал затем обогнать Колби Ковингтона в претендентской гонке.

К слову, ранее автором самого быстрого нокаута в тяжелом весе являлся американец Дон Фрай, победивший Томаса Рамиреса на турнире UFC 8 в 1996 году за восемь секунд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бой Головкин - Роллс завершился нокаутом канадца (ВИДЕО БОЯ) Бой Головкин - Роллс завершился нокаутом канадца (ВИДЕО БОЯ)
Российский боец отправил американца в нокаут за 10 секунд страшным ударом (ВИДЕО) Российский боец отправил американца в нокаут за 10 секунд страшным ударом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела