Происшествия
Шоу-бизнес
07 июля 2019, 07:23 | Автор: Иван Рутов

На Урале после четвертой комы умерла забитая мужем героиня "Пусть говорят"

На Урале после четвертой комы умерла забитая мужем героиня "Пусть говорят"
фото:
Двадцатишестилетняя Дарья Рубцова скончалась в реанимации.

СМИ стало известно о том, что вечером 6 июля в Магнитогорске в реанимации умерла мать двоих детей, 26-летняя Дарья Рубцова, прославившаяся на всю страну после участия в шоу "Пусть говорят". На нем она рассказала, что муж регулярно избивал ее, отчего она четыре раза впадала в кому, а последние два года страдала от лобной эпилепсии.

«Перестало биться сердце 26-летней Дарьи Рубцовой. После очередной экстренной госпитализации Даша скончалась в реанимации», — передает местное издание Верстов.инфо

Об истории Рубцовой страна узнала благодаря мужу Анатолию, решившему покаяться в избиении супруги, случившемся в 2017 году. Он начал сбор средств на ее лечение, заявив, что ему жаль, что бил жену, когда напивался.

Шоу прошло в апреле этого года, после чего депутат Госдумы Оксана Пушкина настояла на переводе жертвы на лечение в Москву. Однако московские медики не смогли помочь Рубцовой и отправили ее домой. А третьего июля уже в Магнитогорске, девушка попала в реанимацию.

"Надежду на исцеление Даше подарили испанские эпилептологи. Чтобы собрать пять миллионов на лечение, Даша и ее семья объявили сбор средств. Однако на передаче «Пусть говорят» депутат Государственной думы Оксана Пушкина уговорила Дарью лечиться в Москве. Дарья приехала туда в начале июня, но столичные медики расписались в собственном бессилии", — сообщает издание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Три часа пыток": вдову Марьянова после скандала с любовницей на "Пусть говорят" вынесли из студии (ВИДЕО) "Три часа пыток": вдову Марьянова после скандала с любовницей на "Пусть говорят" вынесли из студии (ВИДЕО)
"Разодрала пальто этой стерве": Пугачева унизила бывшего мужа и обрушилась на Леру Кудрявцеву (ВИДЕО) "Разодрала пальто этой стерве": Пугачева унизила бывшего мужа и обрушилась на Леру Кудрявцеву (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела