Происшествия
Шоу-бизнес
06 июля 2019, 09:23 | Автор: Иван Рутов

Композитор Игорь Крутой шокировал Сеть фото с 38-летним сыном: он выглядит старше отца

Композитор Игорь Крутой шокировал Сеть фото с 38-летним сыном: он выглядит старше отца
фото:
Тем временем младшая дочь композитора произвела фурор в Сети своей красотой

Известный композитор Игорь Крутой не отличается активной жизнью в социальных сетях, а потому каждая его публикация особенно из семейного архива привлекает внимание поклонников.

Накануне в Instagram он опубликовал совместные снимки с детьми с отдыха. У музыканта их трое: 38-летний Николай, 33-летняя Виктория и 16-летняя Александра.

Однако особое внимание привлек его сын. По мнению фолловеров он выглядит в свои годы явно старшe своего отца. К слову говоря, сам музыкант, по мнению подписчиков находится в отличной физической форме и это несмотря на его 64-лентний возраст.

« Мои дети -моё богатство», — подписал снимок композитор. 

некоторые поклонники отметили что 38-летний сын композитора выгляит заметно старше своего ззнаменитого отца. Особенно на втором снимке.

«Игорь Яковлевич молодо выглядит»; «А папа выглядит моложе сына»; «Крутой во всем крутой», — оставили комментарии юзеры, удивленные свежим видом композитора.

Между тем младшая дочь Александра из «гадкого утенка» превратилась по мнению пользователей Сети, прекратилась в насточщую красавицу модель. 

"Есть в кого: Игорь красавец, Ольга — просто глаз не отвезти, в таком то возрасте…", "Непонятно только на кого теперь она стала похожей", — пишут озабоченные поклонники композитора.

Напомним, весь прошлый год в СМИ сообщалось о том, что Игорь Крутой якобы болен раком, но близкие опровергли эти домыслы. У композитора сахарный диабет, он сидит на строгой диете, поэтому так похудел — на 20 кг за год.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Голос Пугачевой без "фанеры" с юбилея Ольги Крутой попал на видео Голос Пугачевой без "фанеры" с юбилея Ольги Крутой попал на видео
"Ходил по стенке": Игорь Крутой рассказал о тяжелом состоянии Леонтьева "Ходил по стенке": Игорь Крутой рассказал о тяжелом состоянии Леонтьева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела