Происшествия
Шоу-бизнес
05 июля 2019, 14:15 | Автор: Иван Рутов

"Г***но вместо мозгов": Собчак грубо ответила на критику из-за "голого" фото с пляжа

"Г***но вместо мозгов": Собчак грубо ответила на критику из-за "голого" фото с пляжа
фото:
Известную телеведущую возмутили комментарии к фотографии с голым Платоном на пляже.

Российская телеведущая Ксения Собчак гневно отреагировала на комментарии в свой адрес к публикации, на которой она решила поделиться с подписчиками снимком своего сына Платона, который гулял без плавок по пляжу.

В ответ на волну негатива и обвинений в провокации педофилии Собчак сделала новый пост, в котором жестко ответила хейтерам.

"Почитала я комменты под постом в Инстаграме с обнаженным Платоном на пляже и задумалась. Люди, почему у вас говно вместо мозгов? Тут и "почему голый ребенок на пляже-это может спровоцировать педофилов!", "почему мы должны на пляже смотреть на голого человека?", ну, и далее по списку. Ребенку нет и трех лет, это нормально (!) бегать по пустынному берегу в таком виде, более того — нормально выкладывать такие фото, тем более оно снято со спины. Полиция нравов в лице #яжематерей — следите, пожалуйста, за своими детьми", — возмущается 37-летняя телеведущая.

Она также предложила комментаторам ознакомиться с работами "нормальных педагогов" и почаще проявлять любовь к своим детям.

"А по поводу провокации педофилов — их может спровоцировать что угодно, хоть ты как капусту ребенка в сто слоев одежды оберни. Может, проблема в зрителе? Мне бы в голову такое прийти не могло, но вам-то приходит!!!" —  возмущается Ксения Собчак.

Мнения подписчиков по поводу выпада Собчак разделились.

"Я через это уже прошла, а так хотелось пупсика голышка выкладывать", — сокрушается Эвелина Бледанс.

"Мне кажется, что такие снимки должны быть только в семейном альбоме. А не здесь", — пишет elvi19781911.

"Все наше детство бегали с голыми задницами на пляже и никого это не смущало. ну не все детство конечно, но ранний период точно", — пишет styleup_academy.

"Ксения это обратка!Ты вспомни ,что раньше ты несла про детей", — напоминает lena3kov.

"Детка,все возвращается бумерангом.Все говно,что ты выливаешь на людей,плывет к тебе обратно.Сама включи мозги и будь добрее,всех обстебываешь в ютубе", — уверена shernova6097.

Ранее TopNews писап о том, что Ксения Собчак опубликовал фото голого сына на пляже, вызвав возмущение фолловеров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Негигиенично и неэстетично": Собчак разнесли в Сети за "голое" фото сына "Негигиенично и неэстетично": Собчак разнесли в Сети за "голое" фото сына
Видеоблогер BadComedian разоблачил Собчак Видеоблогер BadComedian разоблачил Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела