Политика
Происшествия
05 июля 2019, 09:57 | Автор: Иван Рутов

В Москве экстренно госпитализирован отец Сергея Собянина

В Москве экстренно госпитализирован отец Сергея Собянина
фото:
93-летний мужчина почувствовал себя плохо в загородном доме в элитном коттеджном поселке Николино.

По информации СМИ, в российской столице экстренно госпитализирован 93-летний отец мэра Москвы Сергея Собянина Семен Собянин.

Мужчина почувствовать себя плохо в загородном доме в элитном коттеджном поселке Николино, который расположен на 2-м Успенском шоссе.

Узнав о произошедшем Собянин лично обратился к Департаменту здравоохранения Москвы и попросил отправить в Николино две бригады медиков, одна из которых была реанимацией.

Что именно произошло с отцом Сергея Собянина не уточняется. Известно, что пожилой мужчина потерял сознание.

Прибывшие врачи погрузили пациента в машину "скорой" и отправили в больницу. Об этом, в частности, пишет Telegram-канал Baza.

Отец Сергея Собянина родился в селе Няксимволь в Ханты-Мансийском автономном округе. В течение некоторого времени он занимал там должность председателя сельсовета, после чего вместе с семьей переехал в райцентр Березово, где работал директором маслозавода. С 90-х годов Семен Собянин проживал в Тюмени, а затем перебрался в Подмосковье.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Понятия важнее правил": главврач больницы, где осматривали Голунова, заявил о преданности Путину и Собянину "Понятия важнее правил": главврач больницы, где осматривали Голунова, заявил о преданности Путину и Собянину
Собянин уже в марте сменит Медведева: телеведущий Караулов назвал имя нового мэра Москвы Собянин уже в марте сменит Медведева: телеведущий Караулов назвал имя нового мэра Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела