Происшествия
05 июля 2019, 09:05 | Автор: Иван Рутов

Видео с места задержания кассирши, укравшей 20 млн из банка, появилось в Сети

Видео с места задержания кассирши, укравшей 20 млн из банка, появилось в Сети
фото:
По словам осведомленных источников, женщину "сдали" собственные дети.

В Сети появилось первое видео с места задержания кассирши одного из банков татарстанского города Салават Луизы Хайруллиной и ее семьи.

На видео запечатлен дом, расположенный на улице Чуйкова в Казани, где в съемной квартире более месяца скрывалась скрывшаяся с примерно 20 миллионами рублей женщина.

Как пишет Lenta.ru, сбежавшую Луизу Хайруллину выдали собственные дети.

"Один из детей Хайрулинной позвонил своему деду. Правоохранительные органы сумели отследить звонок и по нему вычислили съемную квартиру в Казани, где женщина скрывалась вместе с мужем и детьми", — рассказал журналистам источник.

Как писал TopNews, о задержании Луизы Хайрулинной стал известно накануне вечером. Местонахождение похищенных ей денег остается неизвестным.

25 июня правоохранители нашли автомобиль кассирши в гараже ее отца. Там же было найдено постельное белье, на основании чего полицейские предположили, что семья могла скрываться в гараже некоторое время.

Напомним, что Луиза Хайруллина исчезла вместе с мужем и двумя детьми еще в конце мая. По версии следствия, кассирша вынесла из отделения банка, в котором работала, примерно 24,5 миллиона рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На чиновника из Хакассии, напавшего на журналиста, завели второе дело На чиновника из Хакассии, напавшего на журналиста, завели второе дело
В Казани задержали кассиршу Луизу Хайруллину, похитившую более 20 млн рублей В Казани задержали кассиршу Луизу Хайруллину, похитившую более 20 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела