Происшествия
Шоу-бизнес
05 июля 2019, 07:03 | Автор: Иван Рутов

В Москве экстренно прооперировали певца Юрия Шатунова

В Москве экстренно прооперировали певца Юрия Шатунова
фото:
Солист "Ласкового мая" был госпитализирован после гастролей.

Российская поп-звезда, 45-летний Юрий Шатунов был госпитализирован в одну из московских клиник сразу по окончании гастрольного тура, сообщает "Комсомольская правда".

Об этом изданию сообщил его директор Юрия Аркадий Кудряшов. По его словам, певца госпитализировали в Москве 2 июля.

"В больнице сделали рентген, который выявил воспалительный процесс левой гайморовой пазухи. Была назначена операция на утро четверга. Операция, к счастью, прошла удачно. Юрия оперировали под общим наркозом. Он уже пришел в себя, покушал, чувствует себя хорошо. В больнице Юрий, по прогнозам врачей, пробудет еще неделю. А потом перейдет в следующую клинику, удалять этот злосчастный зуб, с которого началось воспаление. Слава Богу, что все сделали вовремя, спасибо врачам", — описал ситуацию Кудряшов.

Он уточнил, что инцидент случился во время гастрольного тура певца.

"В Новороссийске у артиста возникла резкая зубная боль, так что пришлось вызывать врача. Выяснилось, что Шатунов на ногах перенес простуду, что дало осложнения" — отметил директор и рассказал, что Шатунов не хотел подводить поклонников и "провел оставшиеся концерты, принимая перед ними обезболивающие".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Убийца целился в Юру": продюсер "Ласкового мая" рассказал о покушении на Шатунова "Убийца целился в Юру": продюсер "Ласкового мая" рассказал о покушении на Шатунова
"Вместо мозгов нитка": Бузова попала в скандал из-за нападок на Шатунова "Вместо мозгов нитка": Бузова попала в скандал из-за нападок на Шатунова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела