Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 июля 2019, 20:05 | Автор: Иван Рутов

"Топ 3 самых-самых": Харламов поспорил с Асмус, назвав трех самых красивых девушек России

"Топ 3 самых-самых": Харламов поспорил с Асмус, назвав трех самых красивых девушек России
фото:
Актриса Кристина Асмус вызвала дискуссию в Сети, представив свою тройку самых красивых девушек России, а ее супруг Гарик Харламов удивил собственным рейтингом.

Звезда сериала "Универ" Кристина Асмус убеждена, что самые красивые девушки живут в России.

На своей странице в Instagram актриса решила узнать мнение подписчиков по поводу "топ 3 самых-самых" привлекательных звезд российского шоу-бизнеса, представив свой рейтинг, в который вошли исключительно ее коллеги по сцене — актрисы театра и кино Юлия Пересильд, Равшана Куркова и Юлия Снегирь.

Также Кристина поинтересовалась у поколонников "без подвоха и намеков", а кто по их мнению входит в тройку самых красивых отечественных знаменитостей? 

«Меня писать нельзя! А то я вас знаю, наверняка собирались», — предупредила актриса.

 

Поклонники Асмус с энтузиазмом откликнулись на ее пост, представив свои рейтинги "самых обаятельных и привлекательных" звезд отечественного шоу-бизнеса.

"Екатерина Климова, Елизавета Боярская, Ани Лорак", — считает 10_tess_merser_09 .

"Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская, Вера Брежнева", — предлагает свой вариант sokolovskaya_vs.

"Света Иванова , Наташа Рудова ,Юля Снегирь", — перечисляет julia_lobatsevich.

"Марина Александрова, Настасья Самбурская,Мария Берсенева", — пишет zhesupova_diana.

Отметим, что многие фолловеры вопреки предупреждению включили в свои списки саму Кристину Асмус, пояснив, что искренне считают актрису достойной называться одной из самых красивых девушек России.

"Ты такая такая такая малееееькаяяя малюсенькаяяя, и такая нежинкаааа. А то что самая красивая это безспорно", — объясняет свой выборanzorthache @asmuskristina (орфография и пунктуация автора сохранена — прим.).

Но всех находчивей оказался супруг Кристины, резидент Comedy Club Гарик Харламов, также не оставшийся в стороне от опроса, который устроила его жена в соцсетях.

«Ну если тебя нельзя называть тогда: Кристина Асмас, Крустюна Астус и Крастана Асус», — пошутил юморист, приведя в умиление подписчиков.

Как ранее писал Topnews, "постельное" фото и откровения Кристины Асмус удивили Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Харламов и ты это что-то не совместимое": "Постельное" фото и откровения Асмус удивили Сеть "Харламов и ты это что-то не совместимое": "Постельное" фото и откровения Асмус удивили Сеть
"Так, кто здесь Асмус?": внешнее сходство жены Харламова с сестрой ошарашило Сеть (ФОТО) "Так, кто здесь Асмус?": внешнее сходство жены Харламова с сестрой ошарашило Сеть (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела