Происшествия
Шоу-бизнес
03 июля 2019, 17:21 | Автор: Иван Рутов

Располневшая Селена Гомес шокировала поклонников фото в купальнике

Располневшая Селена Гомес шокировала поклонников фото в купальнике
фото:
Папарацци застигли певицу врасплох, запечатлев ее во время отдыха на пляже в купальнике.

Американская певица Селена Гомес всегда предстает перед поклонниками подтянутой и элегантной. Однако в этот раз папарацци застигли ее врасплох, запечатлев ее во время отдыха на пляже в купальнике.

Селена была в белом закрытом купальнике, в котором хорошо заметен округлившийся живот артистки и ее располневшие бедра. 

Многочисленные поклонники тут же обратили внимание, что Селена вновь располнела, хотя еще совсем недавно она публиковала снимке идеальной фигуры.

Стоит отметить, что комментаторы на сей раз разошлись во мнениях насчет фигуры их кумира. Кто-то подчеркнул, что Гомес сейчас не узнать, кто-то вступился за певицу, и отметил, что это красиво, и к тому же девушка страдала от болезней.

"Это Селена? Я не верю", "Абсолютно неузнаваема. На дорожке она совсем не такая, там ноги худые, живота не было", "Человек перенес тяжелую операцию, наверняка, она до сих пор на гормональных препаратах, не стоит злорадствовать", — пишут подписчики звезды.

Напомним, несколько лет назад Селена Гомес страдала из-за проблем со здоровьем. В 2011-м ГОДУ певицу госпитализировали после тяжелого пищевого отравления. В 2013-м артистка рассказала, что больна волчанкой и ей придется пройти курс химиотерапии, чтобы справиться с недугом.

Вскоре Гомес отправилась на реабилитацию в христианское поселение. Однако, позже стало известно, что певице понадобилась пересадка почки. После нескольких нервных срывов, резкого набора веса из-за приема гормональных препаратов и расстройства пищевого поведения артистка взяла себя в руках. Селену стали замечать на пробежках, горнолыжных курортах и в фитнес-клубах. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Добби свободен!": видео с эльфом, снятое американкой, "взорвало" Сеть "Добби свободен!": видео с эльфом, снятое американкой, "взорвало" Сеть
Роналду обошел Селену Гомес по популярности в Instagram Роналду обошел Селену Гомес по популярности в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела