Происшествия
Шоу-бизнес
02 июля 2019, 17:12 | Автор: Иван Рутов

Убитый горем Николай Басков впервые высказался о трагедии в семье, опубликовав видео

Убитый горем Николай Басков впервые высказался о трагедии в семье, опубликовав видео
фото:
Виктору Баскову на момент смерти было всего всего 67 лет.

Накануне стало известно, что у певца Николая Басков скончался отец — Виктор Владимирович. На момент смерти артист находился на концерте в Минске. В последние годы он тяжело болел, однако диагноз, как и причина смерти, пока не сообщается.

Только спустя сутки Басков отреагировал на смерть отца, опубликовав на своей странице в Instagram видеофрагмент с конверта, на котором присутствовали его родители. «Вишневая любовь» была самой любимой песней Виктора Баскова в репертуаре сына. Он не просто слушал, а подпевал. В какой-то момент Николай передал микрофон отцу и тот попытался исполнить композицию.

"Нет таких слов, чтобы выразить всю непомерную боль нашей с мамой утраты. Царствие небесное тебе, мой горячо любимый папа. Наша с мамой любовь к тебе бессмертна", — написал артист в микроблоге.

Отметим, что слова соболезнования и поддержки Баскову выразили Лолита Милявская, Анна Семенович, Инна Михайлова, Елена Валюшкина, Зара и другие звезды шоу-бизнеса. Поддержал певца экс-солист «Чай вдвоем» Денис Клявер, у которого 8 лет назад умер отец.

Известно, что в связи с трагедией Басков отменил все концерты
1 июня и первым рейсом вылетел в Москву. Сейчас семья Николая готовится к похоронам, которые назначены на 3 июля.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У певца Николая Баскова умер отец У певца Николая Баскова умер отец
"Совет да любовь": Киркоров, Басков и пользователи Сети поглумились над объятиями Лазарева и Билана "Совет да любовь": Киркоров, Басков и пользователи Сети поглумились над объятиями Лазарева и Билана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела