Происшествия
Шоу-бизнес
02 июля 2019, 10:49 | Автор: Иван Рутов

Уволили из-за Пугачевой: Разин рассказал о судьбе начальника Рижского вокзала

Уволили из-за Пугачевой: Разин рассказал о судьбе начальника Рижского вокзала
фото:
Продюсер поделился с соцсетями видео инцидента.

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин на своей странице в Instagram заявил о возможном увольнении начальника Рижского вокзала. Кадровое решение якобы принято после того, как певица Пугачева подъехала прямо к поезду на машине.

"Решается вопрос об увольнении начальника Рижского вокзала. Говорят, приказ уже в РЖД подписан. Надеюсь, в конечном пункте, по прибытии, до такого не додумаются", — написал продюсер.

Кроме того, Разин разместил ролик с прибытием певвицы на перрон.

На видео зафиксировано, как наполненному людьми перрону, едет автомобиль с Аллой Пугачевой. Потом машина останавливается, из нее выходит Пугачева и поднимается по лестнице в спецвагон.

Представитель дирекции железнодорожных вокзалов РЖД  ранее сообщил РИА «Новости», ria.ru, что машина певицы двигалась по технической платформе на Рижском вокзале в Москве и не мешала пассажирам. И все же чиновник РЖД признал, что по ней разрешно передвижение толькол спецтехнике, а не частному легковому транспорту, поэтому действия работников вокзала проверят.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Догоняйте, я ухожу": Пугачева с новой концертной программой разгневала Сеть "Догоняйте, я ухожу": Пугачева с новой концертной программой разгневала Сеть
Разин: солистка группы "Фристайл" очнулась после года комы Разин: солистка группы "Фристайл" очнулась после года комы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела