Происшествия
Шоу-бизнес
01 июля 2019, 19:02 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье забили до смерти барабанщика рок-группы

В Подмосковье забили до смерти барабанщика рок-группы
фото:
В середине июня его обнаружили недалеко от местной железнодорожной станции с пробитой головой.

В Подмосковье неизвестные до смерти забили барабанщика столичной рок-группы «Предел мечтаний» Дмитрия Трушина.

Трагический инцидент произошел 12 июня в поселке Поварово в городском округе Солнечногорск. Об этом сообщает сайт «Подмосковье сегодня» со ссылкой на друга барабанщика Леонида.

«Это случилось 12 июня. Дима собрался и вышел из дома в сторону электрички, чтобы доехать до Москвы. Но больше на связь он так и не вышел», — рассказал мужчина.

По его словам, местные жители обнаружили Трушина в состоянии спутанного сознания, приняв его за человека, употребившего алкоголь. Однако позже прохожие поняли, что причиной такого поведения музыканта стала травма головы. 

Музыкант был доставлен в больницу, где несмотря на все предпринятые меры медиков впал в кому и скончался не приходя в сознание спустя четыре дня. Проведенная экспертиза не выявила в крови барабанщика следов наркотиков или алкоголя.

Друг музыканта Леонид заметил, что причиной смерти Трушина стал «удар тупым предметом». Он предположил, что барабанщик ввязался в драку с «хулиганами». В настоящий момент друг барабанщика и силовики ищут свидетелей произошедшего.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Заступившегося за беременную чемпиона по борьбе забили и утопили в московском пруду (ФОТО) Заступившегося за беременную чемпиона по борьбе забили и утопили в московском пруду (ФОТО)
В Подмосковье на улице до смерти забили борца с коррупцией: инцидент попал на видео В Подмосковье на улице до смерти забили борца с коррупцией: инцидент попал на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела