Политика
01 июля 2019, 05:25 | Автор: Иван Рутов

Хамы из "Единой России" возмутили Медведева

Хамы из "Единой России" возмутили Медведева
фото:
Также глава правительства РФ рассказал о внутрипартийном контроле.

Глава российского правительства и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев высказался о проблемах с доверием граждан к правящей партии.

В своей статье для "Известий" Медведев заявил, что среди единороссов много профессиональных политиков, но в СМИ чаще поступает информация о других ее представителях — тех, кто "не стесняется демонстрировать чванство и хамство".

Как отметил премьер-министр, с целью пресечения подобных случаев используется внутрипартийный контроль, но вместе с тем нужно наладить взаимодействие со СМИ, блогерами и гражданскими активистами.

"С теми, кто действительно поднимает острые проблемы, борется с несправедливостью и нарушением закона, нужно выстраивать партнерские отношения", — пишет Медведев.

"Нужно учиться общаться и сотрудничать с ними. Полагаю, будет правильно, если «Единая Россия» поддержит тех, кто занимается журналистскими расследованиями. Подчеркну: настоящими расследованиями, а не изобретением фейковых новостей", — подчеркивает глава Кабмина.

Также он напомнил слова "создателя современного Сингапура" Ли Куан Ю: "В период выборов мы не раздавали подарков избирателям, мы добивались, чтобы люди вновь и вновь голосовали за нас тем, что создавали рабочие места, строили школы, больницы, общественные центры и, что было важнее всего, дома".

До этого Медведев говорил о планах реформировать "Единую Россию". Премьер-министр отмечал, что на текущий момент идет работа по направлениям, которые ранее не находились в фокусе внимания. В их числе поддержка гражданских инициатив, цифровизация партии и подбор кадров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Думаю, в 80": Пугачева расстроила зрителей юбилейного концерта своим заявлением (ВИДЕО) "Думаю, в 80": Пугачева расстроила зрителей юбилейного концерта своим заявлением (ВИДЕО)
Медведев жестко осадил Кудрина за слова о позорной бедности россиян Медведев жестко осадил Кудрина за слова о позорной бедности россиян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела