Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 июня 2019, 14:55 | Автор: Иван Рутов

Организаторы рассекретили райдер Пугачевой

Организаторы рассекретили райдер Пугачевой
фото:
Белорусы оценили "простоту" Примадонны в быту.

Прима российской эстрады Алла Пугачева повторит московское шоу, организованное в честь юбилея, в Минске. Подробности стали известны от организаторов концерта, сообщает «СтарХит». Они раскрыли подробности бытовых требований певицы, перечислив некоторые строчки концертного райдера.

Напомним, что концерт в Минске состоится 2 ноября и Примадонна покажет свою грандиозную шоу-программу "P.S." на 15-тысячной арене стадиона в столице Белоруссии.

«Мы уже сотрудничали с Аллой Борисовной лет 15 назад, делали два ее концерта в Белоруссии. Конечно, для нас почетно работать со звездой такого уровня. Знаю, нас пытались «подвинуть»: Алле Борисовне и ее менеджменту поступали «более выгодные» контрпредложения. Рады, что она все же выбрала нас. Артистка предпочитает передвигаться на поезде, поэтому в Минск отправится поездом — в личном спецвагоне, оснащенном всем необходимым» — рассказал управляющий холдингом Atom Entertainment Group Андрей Алексеев, занимающийся организацией события.

По его словам, сейчас выбираются гостиничные апартаменты, в которых заночует звезда, ей направлено несколько вариантов проживания, конечно, в пятизвездочных отелях.

«В целом, концерт повторит кремлевский, только декорации будут адаптированы под более масштабную площадку. Бытовой райдер у Аллы Борисовны достаточно простой, но соответствует ее уровню. Гримерка с зеркалами, фрукты, вода и все такое прочее» — уточнил Алексеев.

Сама Пугачева говорила о том, что концерт устраивает для своих детей Лизы и Гарри, которые никогда не видели маму на сцене.

«Конечно, они видели старые концерты, записи, но они не ассоциируют меня с той женщиной. Я хочу выступить, чтобы у Лизы и Гарри осталась память обо мне», — рассказывала Пугачева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Молодильные яблоки килограммами ест": помолодевшую Пугачеву сравнили с Лободой "Молодильные яблоки килограммами ест": помолодевшую Пугачеву сравнили с Лободой
"Мой любимый": Пугачева трогательно поздравила Галкина с днем рождения "Мой любимый": Пугачева трогательно поздравила Галкина с днем рождения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела