Происшествия
Шоу-бизнес
25 июня 2019, 08:59 | Автор: Иван Рутов

"Мне на это наплевать": сломавшая шейку бедра Наталья Фатеева живет за чужой счет

"Мне на это наплевать": сломавшая шейку бедра Наталья Фатеева живет за чужой счет
фото:
СМИ узнали подробности жизни известной советской актрисы.

Известная советская актриса, звезда фильма "Три плюс два" Наталья Фатеева в настоящее время восстанавливается после перелома шейки бедра.

Фатеева перенесла шесть операций и уже выходит на прогулки по набережной около своего дома на ходунках.

По информации "Экспресс-газеты", актриса проходила длительную реабилитацию и ранее могла передвигаться лишь в инвалидном кресле. Поддержку Фадеевой оказывал благотворительный фонд "Артист". 

"Спасибо Жене и Маше Мироновым, они оплачивают мне помощницу, раньше помогали с лекарствами и едой. А сейчас прибавили пенсию, сама все могу купить. Я о себе не люблю говорить. Да, была операция по замене шейки бедра. Но это мое здоровье и моя жизнь. Все, что обо мне пишут, — вранье и придумки, но мне на это наплевать", — заявила артистка.

Также ей помогает и небезызвестный продюсер Бари Алибасов, а мэр Москвы Сергей Собянин поднял ей пенсию на 30 тысяч рублей.

Однако с Натальей не общаются ее сын и дочь. Молодой человек заявил, что мать его игнорирует, но у нее всегда есть рядом помощники.

"Мы по-прежнему не общаемся. Она нас всех прогнала: детей, внуков и других родственников. Но вы не волнуйтесь! У нее все в порядке, все время по заграницам ездит. В доме есть люди, которые ей помогают — моют, убирают… Все нормально!" — сказал сын актрисы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Она нас всех прогнала": Фатеева заставила дочь отказаться от новорожденного ребенка "Она нас всех прогнала": Фатеева заставила дочь отказаться от новорожденного ребенка
"Всех прогнала": 84-летняя Наталья Фатеева отказываться общаться с родными "Всех прогнала": 84-летняя Наталья Фатеева отказываться общаться с родными
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела