Происшествия
Шоу-бизнес
24 июня 2019, 18:59 | Автор: Иван Рутов

"Молодильные яблоки килограммами ест": помолодевшую Пугачеву сравнили с Лободой

"Молодильные яблоки килограммами ест": помолодевшую Пугачеву сравнили с Лободой
фото:
Алла Пугачева и Максим Галкин собрали в своем замке в подмосковной дереве Грязи артистов с детьми.

Знаменитая певица Светлана Лобода побывала в гостях у самой известной звездной пары России – Аллы Пугачевой и Максима Галкина. О чем сообщила подписчикам на своей странице Instagram, опубликовав снимок всей звездной компании.

"Алла Борисовна, Максим- Ваш дом настоящий остров любви и счастья Спасибо за душевность и потрясающий вечер. Нам с Евочкой вчера было очень хорошо", — гласит подпись под снимком.

Судя по фото Алла Борисовна пригласила к себе в гости Лободу с дочкой, Александра Ревву с женой и младшей дочерью и продюсера Светланы Нателлу Крапивину и дизайнера Игоря Гуляева.

Многие пользователи отметили, что Примадонна преобразилась. Так, фанаты признались, что в свои 70 лет Алла Борисовна выглядит ровесницей Лободы, предположив, что примадонна "молодильные яблоки килограммами ест".

"Пугачева выглядит лет на 20 моложе своего возраста, а то и на 30… Прям ровесница в компании", "Две блондинки с такой разницей в возрасте — а выглядят ровесницами!" — пишут подписчики Лободы.

В комментариях «отметился» Максим Галкин, написавший, что Гарри, Лиза, Алла Борисовна и он сам были очень рады таким хорошим гостям. Александр Ревва же «уточнил» слова Светланы Лободы о прекрасном времяпрепровождении, заметив, что оно также было «очень вкусным».

Отметим, что помимо этого Лобода опубликовала видео с концерта звездных детей. Судя по кадрам детишки явно были в восторге сами от себя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мой любимый": Пугачева трогательно поздравила Галкина с днем рождения "Мой любимый": Пугачева трогательно поздравила Галкина с днем рождения
Пугачева купила место на кладбище и проектирует склеп (ВИДЕО) Пугачева купила место на кладбище и проектирует склеп (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела