Происшествия
Шоу-бизнес
21 июня 2019, 15:02 | Автор: Иван Рутов

Муцениеце застала Прилучного в объятиях лучшей подруги (ФОТО)

Муцениеце застала Прилучного в объятиях лучшей подруги (ФОТО)
фото:
Актриса сняла момент на камеру.

Актриса Агата Муцениеце уже почти восемь лет является женой коллеги по цеху Павла Прилучного. пара воспитывает сына Тимофея и дочку Мию. По словам актрисы у обоих супругов непростой характер, но только с Прилучным она чувствует себя счастливой.

Между тем, в СМИ часто появляется провокационная информация. Речь идет то об изменах актера, то о его неподобающем поведении. Устав от сплетен, Агата перестала на них реагировать. Недавно пара снова развеяла слухи о разводе.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Коротко о #greygoose #greygoosefizz #lelogis

Публикация от Agata M (@agataagata)

Чтобы поклонники не сомневались в крепости их чувств, они то и дело устраивают романтические свидания, заодно подогревая свои отношения. Так, несколько дней подряд Муцениеце делится видео и фото из старинного поместья во Франции, где проводит время с мужем и друзьями. За это время актриса и мать двоих детей успела похвастаться идеальной фигурой в белом купальнике, плавая в бассейне, а также примерить несколько летних образов.

Минувшим вечером Агата подошла к Прилучному, когда тот обнимался с другой девушкой.

«Эй, Бортич!?», — воскликнула актриса, но оказалось, что перед ней Катерина Шпица.

«А, это ты! Тогда ладно», — сказала Муцениеце, махнув рукой.

Прилучный не стал оправдываться, а только заулыбался. Поклонники решили, что так пара решила высмеять слухи об изменах актера. После чего Агата опубликовала несколько фото, на котором лучезарно улыбается, отчего фоловеры актрисы решили, что та счастлива рядом с мужем.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

😚 #greyhoose #greygoosefizz #lelogis PH: @shumovphoto Dress: @senti.world

Публикация от Agata M (@agataagata)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Муцеинице рассказала, почему отказывается рожать третьего ребенка от Прилучного Муцеинице рассказала, почему отказывается рожать третьего ребенка от Прилучного
Агата Муцениеце анонсировала выход нового сериала Прилучного "В клетке" Агата Муцениеце анонсировала выход нового сериала Прилучного "В клетке"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела