Здоровье
Происшествия
21 июня 2019, 13:24 | Автор: Иван Рутов

Как Алибасов: 66-летний москвич выпил "Крота" вместо лимонада

Как Алибасов: 66-летний москвич выпил "Крота" вместо лимонада
фото:
Пенсионер попал в реанимацию из-за роковой ошибки.

В Подмосковье 66-летний житель деревни Жуковка Одинцовского района попал в реанимацию с сильнейшим отравлением. Пенсионер, как и ранее известный продюсер Бари Алибасов, перепутал жидкость для чистки труб "Крот" с лимонадом и получил серьезный ожог внутренних органов.

Как передает «Комсомольская правда»,  мужчина купил домой продуктов, а по дороге решил выпить лимонад, так как день был очень жарким. Уже подходя к дому, он сунул руку в пакет и, не глядя, выхватил яркую оранжевую литровую бутылку, откупорил и сделал глоток.

Мужчина едва успел забежать домой, весь в поту, и прокричать родным, чтобы вызывали скорую, как свалился без сознания. Об этом изданию рассказала супруга пенсионера Анна.

Его экстренно доставили в реанимацию Одинцовской ЦРБ на машине скорой, и уже шесть дней мужчина находтится в тяжелом состоянии, под постоянным присмотром врачей. Медики говорят, что его состояние тяжелое, но стабильное.

"Если в течение суток ситуация не изменится, то завтра его даже могут перевести из реанимации в отделение хирургии", — сообщил источник в здравоохранении района.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельно СМИ: Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельно
Фото злополучного "Крота" рядом с соком в квартире Алибасова внесло ясность в трагедию с продюсером Фото злополучного "Крота" рядом с соком в квартире Алибасова внесло ясность в трагедию с продюсером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела