Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
19 июня 2019, 13:19 | Автор: Иван Рутов

Кортеж Кейт Миддлтон и принца Уильяма сбил старушку

Кортеж Кейт Миддлтон и принца Уильяма сбил старушку
фото:
Члены королевской фамилии уехали с места ДТП.

Очередной светский выход Кейт Миддлтон и принца Уильяма обернулся ДТП и травмой престарелой англичанки. 17 июня супруги направлялись в Виндзорский замок, чтобы принять участие в церемонии Ордена Подвязки. Один из сопровождавших автомобиль четы полицейских сбил 83-летнюю Ирен Мэйор, которая переходила дорогу.

Англичанка находится в больнице в тяжелом состоянии с многочисленными травмами и переломом тазовых костей.

«Женщина лежала на земле, прибывшие медики сразу начали оказывать ей помощь. Рядом лежал и тот самый мотоцикл», — сообщили СМИ очевидцы.

Между тем Кейт и Уильям уехали с места аварии, и узнали о ней лишь из прессы. После чего "были шокированы и опечалены происшедшим". Чета сразу же позвонила родственникам Мэйор и отправила той цветы, заявив о готовности увидеться с ней, как только старушке станет лучше.

Расследованием ДТП занимаются представители спецслужб. Полицейский уже дал показания и принес извинения родственникам Ирен, заявив, что "расстроен и опустошен" из-за случившегося.

Британские СМИ выяснили, что Мэйор много лет занималась благотворительностью после смерти мужа.

«Ирен часто посещала церковь. Мы все были в шоке, когда узнали об этой аварии. Она очень светлый, добрый человек. Всегда была такой веселой. Теперь молимся за то, чтобы она поскорее вернулась из больницы», — сообщил друг пострадавшей.

Дочь 83-летней англичанки живет неподалеку от места ДТП и прибыла в госпиталь одной из первых. Она несколько часов не отходила от матери, позже рассказав The Daily Mail, что родительница находится в тяжелом состоянии.

Сейчас врачи стараются не допустить ухудшения самочувствия Мэйор.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали причину вражды между женами принца Гарри и Уильяма СМИ узнали причину вражды между женами принца Гарри и Уильяма
"Оттаскали за волосы": опубликовано видео драки между "Меган Маркл и Кейт Миддлтон" "Оттаскали за волосы": опубликовано видео драки между "Меган Маркл и Кейт Миддлтон"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела