Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 июня 2019, 10:03 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Счастливы вместе" Сагалова восхитила фото в бикини после третьих родов

Звезда "Счастливы вместе" Сагалова восхитила фото в бикини после третьих родов
фото:
В минувшем апреле 33-летняя Сагалова в третий раз стала мамой.

Актриса сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова опубликовала в своем Instagram фото, сделанное спустя всего пару месяцев после третьих родов.

Напомним, что звезда долго скрывала свое интересное положение, а после появления на свет малыша до сих пор не раскрыла его имя и пол. Также она воздерживается от публикаций снимков новорожденного, но делится с подписчиками некоторыми другими подробностями своей жизни.

"Пока все "выгуливают" платья на кинотавре, многодетная мать выгуливает все свое потомство на солнышке и море… И скажу вам откровенно, чувствует себя ничуть не хуже", — написала она, сопроводив пост фотографией, на которой она позирует в бикини.

Подписчики Сагаловой выразили восхищение, отметив, что она подает прекрасный пример молодым мамам, вдохновляя их своей жизнью.

"Это самое лучшее !)) Кинотавры это все такое… пустое. Подпитка для эго. А семья это что то огромное важное , корневое", — пишет narta_yo.

"Многодетные мамы форевер)", — заявляет tairi_lena.

"Умничка, имея троих и такая фигура!!!!  завидую .у меня одна дочь, но я так и не пришла толком в форму , кожа как холодец на животе", — сокрушается anneteni.

"Дашуля,супер!отдохни как следует", — призывает margo_yurgenson.

Напомним, Дарья Сагалова в 2011 году вышла замуж за бизнесмена Константина Масленникова и решила посвятить себя семье. В браке растут еще две дочери — Елизавета и Стефания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда сериала "Счастливы вместе" родила дочку Звезда сериала "Счастливы вместе" родила дочку
"Везде люди в штатском": СМИ выяснили подробности родов Алины Кабаевой "Везде люди в штатском": СМИ выяснили подробности родов Алины Кабаевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела