Происшествия
Шоу-бизнес
18 июня 2019, 16:17 | Автор: Иван Рутов

«Пилоты молодцы»: самолет с Киркоровым на борту ударился о ВВП в Домодедово

«Пилоты молодцы»: самолет с Киркоровым на борту  ударился о ВВП в Домодедово
фото:
Возвращение с гастролей из Болгарии для Филиппа Киркорова едва не закончилось печально.

Самолёт авиакомпании S7, следовавший из Варны в Москву, на борту которого находился певец Филипп Киркоров вместе со своими детьми, совершил экстренную посадку в аэропорту Домодедово, сообщает портал Super.

Отмечается, что артист возвращался с гастролей в Болгарии. По данным портала, самолёт сначала совершил жёсткую посадку, ударившись шасси о ВВП, а затем пошёл на второй круг.

Поп-король российской эстрады уже прокомментировал произошедшее в разговоре с "Говорит Москва". По его словам, сначала было очень резкое снижение с касанием взлетной полосы, а после самолет снова взмыл вверх.

«Уже коснувшись земли достаточно жёстко, сразу поднялись в небо снова. Благо, профессиональные пилоты сумели эту внештатную ситуацию вырулить в правильном режиме, совершили второй круг, и мы благополучно сели. Конечно, дети перепугались. Мы летели всей семьей, всем коллективом с гастролей из Болгарии, из Варны. Было не очень, конечно, приятно и комфортно. Но надо отдать должное профессионалам лётчикам, которые справились с этой внештатной ситуацией достойно. Мы все живы, здоровы, слава богу. Мы уже сошли с рейса», — рассказал артист.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Совет да любовь": Киркоров, Басков и пользователи Сети поглумились над объятиями Лазарева и Билана "Совет да любовь": Киркоров, Басков и пользователи Сети поглумились над объятиями Лазарева и Билана
Фото лысого Филиппа Киркорова шокировало Сеть Фото лысого Филиппа Киркорова шокировало Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела