Происшествия
18 июня 2019, 14:28 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано видео нападения на главу Фонда кино в Москве

Опубликовано видео нападения на главу Фонда кино в Москве
фото:
Неизвестные избили Вячеслава Тельнова во дворе его дома.

В Москве неизвестные злоумышленники избили исполнительного директора Фонда кино Вячеслава Тельнова.

По словам пострадавшего, все случилось возле его дома, причем сами нападавшие снимали происходящее на видео. После избиения они скрылись с места.

Тельнов утверждает, что хулиганы не пытались его ограбить. При этом ему выбили зубы и разбили лицо, сообщает Life.

Позднее в Сети появилось видео нападения на исполнительного директора Фонда кино. Известно, что злоумышленники подкараулили свою жертву во дворе дома.

Правоохранители приехали на место происшествия ближе к утру, и пострадавший рассказал им о произошедшем. Также он написал заявление по факту нападения.

Другие подробности случившегося не приводятся.

Вячеслав Тельнов занял пост исполнительного директора Фонда Кино в ноябре 2018 года. До этого он руководил "Ленфильмом" и департаментом кинематографии Минкультуры и Госфильмофонда.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Не рассказала из-за страха: известная блогерша пережила насилие, раскрыв правду об отдыхе в Доминикане Не рассказала из-за страха: известная блогерша пережила насилие, раскрыв правду об отдыхе в Доминикане
Дмитрия Колдуна избили в караоке в Беларуси: фото певца после нападения появилось в Сети Дмитрия Колдуна избили в караоке в Беларуси: фото певца после нападения появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела