Происшествия
Шоу-бизнес
14 июня 2019, 21:50 | Автор: Иван Рутов

Звезду "Универа" Андрея Гайдуляна "повязал" ОМОН на Хохловской площади в Москве (ВИДЕО)

Звезду "Универа" Андрея Гайдуляна "повязал" ОМОН на Хохловской площади в Москве (ВИДЕО)
фото:
В Москве на Хохловской площади бойцы ОМОНа провели массовое задержание посетителей общественного пространства «Яма».

В Москве сотрудники ОМОНа провели массовые задержания в районе Хохловской площади, известной среди столичной молодежи как общественное пространство "Яма".

По свидетельству очевидцев, вечером 14 июня к "Яме" подъехали несколько полицейских служебных автобусов, из которых высыпали бойцы ОМОНа и начали жестко хватать собравшихся на площади молодых людей, сообщает "Медиазона".

Как пишет издание, одну из девушек силовики волокли по асфальту.

Перед появлением ОМОНа к «Яме» пришли активисты прокремлевского движения «Лев Против», которые выступают против распития алкоголя в публичных местах. Отмечается. что омоновцы хватали тех, на кого указывали активисты.

Сообщается, что среди задержанных оказался и актер Андрей Гайдулян, известный по роли Саши в сериале "Универ" и "Саша+Таня". Артисту принадлежит одна из пиццерий, рачположенных поблизости от "Ямы". После задержания и короткой беседы Гайдуляна отпустили.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Марше в поддержку Голунова в Москве задержали свыше 400 человек: полиция применяла дубинки На Марше в поддержку Голунова в Москве задержали свыше 400 человек: полиция применяла дубинки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела